На этот раз в рамках встречи с участницами клуба был проведён психологический тест для поиска скрытых проблем «Колесо жизненного баланса». Колесо баланса — это не просто тест, а инструмент для самопознания, оно помогает понять, что именно мешает двигаться вперед и мотивирует к действиям.
— Практику колеса можно использовать и в профессиональной сфере, в частности выявить ключевые достоинства соискателя в рамках должности, замотивировать его на самосовершенствование и рост, — рассказала Алёна Субботина, инспектор первой категории Кирсановского кадрового центра.
По словам участниц клуба, занятие помогло им оценить текущее состояние дел, осознать, что в их жизни действительно представляет ценность и поставить краткосрочные и долгосрочные планы.