Лента новостей
Общество21 сентября 2022, 12:10

В Кирсанове и Кирсановском районе состоялся приём граждан

В общественных приёмных главы Тамбовской области в Кирсанове и Кирсановском районе состоялся приём граждан по личным вопросам.

Приём в городе
Приём в городеФото: Лидия Белугина

В Кирсанове приём вела Ирина Худякова, заместитель директора правового департамента администрации области. Вместе с ней приём осуществляли глава города Сергей Павлов и другие должностные лица. Кирсановцы обращались по различным вопросам личного и общественного характера.

По поводу получения статуса ветерана труда области обратилась первая посетительница общественной приёмной. Следующий пожаловался на нехватку узких специалистов в местном здравоохранении, поднял вопрос квот и другие проблемы. Также были обращения по поводу дорог и благоустройства.

Всех обратившихся внимательно выслушали, а обращения поставили на контроль.

Приём в районе
Приём в районеФото: Сергей Вихарев

В Кирсановском районе приём провёл и. о. начальника управления по развитию промышленности и торговли области Алексей Власов. Вместе с ним на приёме был глава Кирсановского района Александр Редин.

Жительница района обратилась за помощью в приобретении АОГВ. У неё маленькая пенсия, и приобретение нового отопительного прибора взамен вышедшего из строя — большая проблема для неё.

Совместными усилиями решение проблемы было найдено.

Авторы:Лидия БелугинаСергей Вихарев