Лента новостей
Спорт2 февраля , 17:09

В Кирсанове в Год семьи провели турнир по пулевой стрельбе

В Кирсанове с 27 по 30 января прошёл городской турнир по пулевой стрельбе. Посвящён он был Году семьи и проходил в рамках регионального проекта «Развитие дворового спорта на Тамбовщине».

На базе основной городской школы воспитанники образовательных организаций города соревновались в стрельбе из пневматического оружия.

Главный судья соревнований Анатолий Видяпин — тренер Детско-юношеской спортивной школы открыл соревнования. Он отметил значимость семьи для общества и подчеркнул важность соблюдения семейных традиций и ценностей. И предложил провести следующие соревнования совместно с родителями, в командном зачете.

В течение четырёх дней спортсмены выполняли зачётные требования и показали неплохие результаты. Итоги подвели отдельно среди девушек и юношей.

Девочки: 1 место — Варвара Зайцева, набравшая 40 очков; 2 место у Дарьи Селивановой  — 39 очков и 3 место заняла Елизавета Медведева  с 38 очками.

У мальчиков в лидерах Степан Ивашкин — 39 очков; Артем Дубровин  — выбил 38 очков и занял второе место. Третье место у Алексея Сорочкина с  37 очками.

Победители и призёры были награждены грамотами и медалями.

— Поздравляем победителей и призёров, а также выражаем благодарность за организацию соревнований тренеру-преподавателю ДЮСШ  Кирсанова Анатолию Видяпину,