Лента новостей
Спорт18 июня 2023, 12:08

На соревнованиях в Моршанске успешно выступили кирсановские спортсмены

В городе Моршанске были проведены открытые соревнования по армрестлингу и армлифтингу. Кирсановские спортсмены завоевали призовые места в нескольких весовых категориях.

Участники соревнований
Участники соревнованийФото: Александр Казин

После долгого перерыва в Моршанске в честь дня России в фитнес-клубе PLATINUM было проведено открытое первенство города по армрестлингу. А также впервые состоялось первенство по армлифтингу «Rolling Thunder»(Раскаты Грома).

Более 45 человек приняли участие в этот день в  соревнованиях. Моршанские спортсмены и гости из Кирсанова проявили упорство и показали свой бойцовский характер в борьбе за звание чемпионов и призёров  соревнований.

Армрестлинг
АрмрестлингФото: Александр Казин
Зрелище было вдохновляющим. Это был праздник силы и здоровья.
 
Кирсанов  представляли  Иван Лисин, Никита Артюхин, Иван Ромашенков, Алексей Гераськин. Вот их результаты. Они достойные.
 
Армлифтинг
АрмлифтингФото: Александр Казин
Армлифтинг (категория до 75 кг): 1 место — Бессмертный Радион, 2 место — Лисин Иван (Кирсанов), 3 место — Артюхин Никита ( Кирсанов). 
 
Армрестлинг (категория до 75 кг): 1 место — Лисин Иван (Кирсанов), 2 место — Артюхин Никита(Кирсанов), 3 место — Джанджиев Владимир.
 
Категория до 85 кг: 1 место — Пшенин Дмитрий, 2 место— Родичкин Данила, 3 место — Ромашенков Иван(Кирсанов).

Категория свыше 85+: 1 место — Кочетов Владислав, 2 место — Гераськин Алексей (Кирсанов), 3 место — Фугалевич Владимир.
 
— Очередной раз подтверждаем,что наша молодежь стремится быть лучшей, показывая это своим стремлением и участием пробовать что-то новое и не бояться, а учиться, — рассказали организаторы первенств.
Автор:Сергей Вихарев