Организаторами встречи стали сотрудники Кирсановского кадрового центра. В профориентационной игре приняли участие ребята лагерной смена «Будь готов служить России». Мероприятие стало ярким примером плодотворного сетевого взаимодействия между образовательными учреждениями, направленного на развитие интереса к профессиональному миру у подрастающего поколения.
Организация и проведение мероприятия прошли на высоком уровне: все было запланировано, слаженно и чётко. Обучающие и развлекательные программы были тщательно продуманы, что позволило сделать процесс познавательным и увлекательным для детей.
— В рамках площадки ребята познакомились с разнообразными профессиями, получили возможность поучаствовать в интерактивных мастер-классах и занятиях. Также для участников были организованы весёлые старты, что добавило мероприятию динамики и хорошего настроения, — рассказала Анжелика Редина, начальник отдела центра занятости населения по городу Кирсанову и Кирсановскому округу.
Дети остались довольны полученным опытом, новыми знаниями и впечатлениями. Такой формат профориентационной работы вызвал у них искренний интерес к будущей профессиональной деятельности и расширил их представление о возможных карьерных путях.