Лента новостей
Общество6 января , 15:50

Детсадовцы Кирсановского и Знаменского округов и ЛНР обменялись новогодними поздравлениями

В райгородский детский сад «Тополёк» Новоайдарского района ЛНР были отправлены новогодние посылки. В них были новогодние подарки, развивающие игрушки, детские книги.

Воспитанники райгородского детского сада «Тополёк»
Воспитанники райгородского детского сада «Тополёк»Фото: архив администрации округа

В ответ на отправленные новогодние подарки из Новоайдарского района пришла посылка с праздничными открытками для кирсановских и знаменских детсадовцев.

После новогодних каникул малыши вместе с воспитателями прочитают поздравления и рассмотрят рисунки от детей, с которыми у ребятишек уже завязались, хоть и «удалённые», но дружеские отношения.

Детсадовцы Кирсановского и Знаменского округов и ЛНР обменялись новогодними поздравлениями
Фото: архив администрации округа
В райгородском детском саду «Тополёк», расположенном в Новоайдарском районе Луганской Народной Республики, прошёл новогодний утренник. Дети в праздничных костюмах встречали Новый год. Луганские малыши читали стихи, водили хороводы.
 
 — На праздник в детский сад пришли дед Мороз со Снегурочкой, баба Яга и Кикимора. Детям было очень весело и хорошо. В конце праздника дети получили много подарков, в том числе и подарки от наших шефов из Тамбовской области — Знаменского и Кирсановского районов. Сотрудники, дети и родители выражают свою благодарность за сладкие подарки для наших детей. Счастья, здоровья и мира нам всем. Огромное спасибо. С Новым годом вас всех,
— такое сообщение получили руководители Знаменского и Кирсановского муниципальных округов из детского сада «Тополёк».
Детсадовцы Кирсановского и Знаменского округов и ЛНР обменялись новогодними поздравлениями
Фото: архив администрации округа
Шефство над Новоайдарским районом ЛНР Тамбовщина взяла в начале прошлого года, когда по инициативе Главы региона Максима Егорова в Тамбовской области запустили проект «тЕРритория дружбы». В рамках проекта члены Кирсановского и Знаменского местных отделений партии «Единая Россия» шефствуют над райгородским детским садом Новоайдарского района.
 
В детский сад отправляли оборудование, технику, детские костюмы, развивающие игры и канцелярские принадлежности, овощи, фрукты и сладкие гостинцы, а также поздравления для малышей и их воспитателей с различными праздниками. 
 
После каждой отправки гуманитарного груза руководство детсада «Тополёк» обязательно выходит на связь и благодарит всех, кто помогает детям и педагогическому коллективу.
Автор:Сергей Вихарев