Лента новостей
Общество26 ноября 2021, 13:23

Многодетных матерей из Кирсанова поздравили с «профессиональным праздником»

В центре досуга «Золотой витязь» состоялось мероприятие, приуроченное ко Дню матери. На этот раз поздравляли женщин, которые в этом году стали многодетными.

Награждение Ольги Медведевой
Награждение Ольги МедведевойФото: Лидия Белугина

Поприветствовать их пришёл глава города Сергей Павлов.

— Дорогие женщины! Вы в этой жизни создаёте многое, а главное — даёте жизнь. Мало произвести на свет человека, важно вырастить его достойным. При этом вы жертвуете многим. Для вас главное, чтобы ваш ребёнок был счастлив. Уважаемые женщины, матери, будьте всегда счастливы и вы, большое спасибо, что вы есть! — сказал Сергей Павлов.

Мероприятие продолжилось церемонией чествования мам. Четырём многодетным матерям: Ольге Медведевой, Марине Дорониной, Ксении Плешаковой, Татьяне Фроловой, — вручили букеты цветов и подарки от администрации города.

Многодетных матерей из Кирсанова поздравили с «профессиональным праздником»
Фото: Лидия Белугина
— У меня трое деток, и я понимаю значимость этого праздника. Слава Богу, моя мама жива и здорова, хотя перенесла ковид и тяжело болела, и для меня, да и думаю, для каждого человека, дороже нет в этом мире никого. Мама всегда поможет и поддержит, поймет и простит, поэтому этот праздник важный и нужный, — поделилась участница встречи Ольга Медведева.

Работники центра досуга подготовили для всех присутствующих в зале праздничный концерт. Его участниками стали не только взрослые, но и дети, воспитанники детской школы искусств. И, конечно, все стихи и песни были посвящены самой милой и родной, нежной и заботливой — маме.

Несмотря на сложную эпидемиологическую ситуацию, этот праздник состоялся, при соблюдении всех санитарных норм и ограничений.

Автор:Лидия Белугина