Лента новостей
Политика13 сентября 2022, 10:38

В Кирсановском районе подавляющее число голосов избиратели отдали Максиму Егорову

По данным территориальной избирательной комиссии Кирсановского района, более 86 % избирателей проголосовали за Максима Егорова на досрочных выборах главы Тамбовской области.

В Кирсановском районе подавляющее число голосов избиратели отдали Максиму Егорову

По мнению главы Кирсановского района Александра Редина, жители района голосовали за новые веяния, за развитие и процветание Тамбовской области.

— Результаты прошедших выборов убедительно показали, что своей деятельностью Максим Егоров снискал признание народа и именно с его именем и программой социально-экономических преобразований люди связывают свое будущее, — сказал Александр Редин.

Как подчеркнул глава муниципалитета, деятельность Максима Егорова на государственном посту будет способствовать сохранению стабильности и росту благосостояния граждан Тамбовской области.

— Уважаемый Максим Борисович, от себя лично и от лица жителей района поздравляю с победой на выборах и от души желаю удачи в решении стоящих перед вами задач, мира, добра и благополучия, — добавил Александр Редин.

Напомним, что в трёхдневных досрочных выборах главы Тамбовской области приняли участие 65,71% избирателей Кирсановского района, 86,39% из них поддержали Максима Егорова.

Автор:Сергей Вихарев