Лента новостей
ЖКХ31 января 2023, 21:04

Кирсановские школьники в числе лучших стрелков области

На состоявшихся 26 января в Тамбове соревнованиях по пулевой стрельбе кирсановские школьники показали отличные результаты.

Кирсановские школьники  в числе лучших стрелков области

Открытое личное Первенство ДЮСШ №1 Тамбова по пулевой стрельбе было посвящено памяти  тренера-преподавателя по пулевой стрельбе, «Отличника физической культуры и спорта» Юрия Вавилова.

Тренер кирсановских спортсменов Анатолий Видяпин рассказал об итогах соревнований.

— Соревнования проходили в упражнениях: ВП-20, ПП-20 — участники 2010 г.р. и моложе; ВП-60, ПП-60 — участники 2009 г.р. и моложе. От организации приглашались не более 2 участников в упражнении. Учитывая подготовку наших спортсменов, полученные  результаты были ожидаемы,

— сказал Анатолий Видяпин.

В упражнении ВП-20 среди юношей первое место занял Егор Гилёв, Артём Дубровин — на третьем месте.  На первую ступень пьедестала почёта  поднялась и Елизавета Медведева.

В упражнении ВП-60  — лучший результат у Дарьи Селивановой  (1 место), Александр Щербаков  занял призовое третье место.

Победители и призёры были награждены грамотами и медалями.

Автор:Сергей Вихарев