Лента новостей
Благоустройство3 июля 2023, 16:55

Во дворах многоквартирных домов в Кирсанове установили новые фонари

В пяти дворах многоквартирных домов в Кирсанове появилось уличное освещение. Комиссия из представителей администрации города, подрядчика и общественников проверила выполненные работы.

Во дворах многоквартирных домов в Кирсанове установили новые фонари
Фото: администрация города Кирсанова

Комиссия осмотрела и приняла установленные фонари во дворах многоквартирных домов на улицах Молодёжная 1а, 2а, 3а, Советская, 15 и в микрорайоне № 1. 

— Освещение во дворах является одним из приоритетных направлений работы администрации города по благоустройству территории. Новые фонари не только улучшат качество освещения, но и сделают наш город более уютным и безопасным для жителей, — отметила заместитель главы администрации города Кирсанова Наталья Евсюткина.
Во дворах многоквартирных домов в Кирсанове установили новые фонари
Фото: администрация города
Жительница одного из многоквартирных домов выразила свое мнение о произошедших изменениях.
Мы очень рады, что в нашем дворе установили новые светильники. Теперь вечером мы можем спокойно гулять с детьми и не беспокоиться о безопасности. Большое спасибо администрации города за заботу о нашем комфорте, сказала Анна Иванова.
Выполненные работы по установке уличных фонарей произведены в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жильё и городская среда». 
Автор:Сергей Вихарев