Лента новостей
Благоустройство11 июня 2023, 09:10

В Кирсановском муниципальном округе отремонтируют крыши пяти домов

В 2023 году в округе сразу на пяти многоквартирных домах будет произведён капитальный ремонт крыш. Кроме того, на ремонт крыши одного домовладения разработана проектно-сметная документация.

Ремонт крыши дома в посёлке Полевой
Ремонт крыши дома в посёлке ПолевойФото: архив администрации района

Этот год не первый год участия округа в программе. В 2022 году в Соколовском сельсовете по программе капитального ремонта произвели ремонт крыши на многоквартирном доме в посёлке Полевом, по улице Молодёжная, дом 1.

Как рассказал глава Уваровщинского сельсовета Владимир Данильченко, в пос. Овсяновская дорога в одном многоквартирном доме отремонтирована крыша, а по улице МСО, дом 5 отремонтировали входную группу. На обоих подъездах здания заменены козырьки над входной группой, двери и оконные проёмы,

В 2021 году в округе произвели капитальный ремонт двух многоквартирных домов: в посёлке Прямица Уваровщинского сельсовета и в посёлке Садовый Соколовского сельсовета.

Текущий год участия в государственной программе капитального ремонта многоквартирных домов не стал исключением. Как в округе, так и в городе эта программа будет действовать и изменит к лучшему жильё наших граждан.  

Долгосрочная программа капитального ремонта многоквартирных домов продолжает свою работу в Тамбовской области. Эту важную сферу деятельности держит на личном контроле глава региона Максим Егоров.

Автор:Сергей Вихарев