Лента новостей
Культура23 июня , 11:22

Кирсановцев приглашают принять участие в региональной «Неделе молодёжи»

В Тамбовской области с 23 по 28 июня пройдёт «Неделя молодёжи». Стать её участниками могут жители Кирсанова и Кирсановского округа в возрасте от 14 до 35 лет.

Кирсановцев приглашают принять участие  в региональной «Неделе молодёжи»
Фото: сайт правительства области

На территории региона организуют волонтёрские акции, дни единых действий, спортивные соревнования, творческие и профориентационные мастер-классы, встречи, диалоги на равных, концерты. Завершится неделя большим праздником в честь Дня молодёжи, который традиционно отмечают в последнюю субботу июня.

Центральным событием 28 июня в Тамбове станет молодежный фестиваль «Знай, люби, гордись, приумножай!». Площадкой для его проведения станет Олимпийский парк, где разместят свыше 100 площадок для самореализации и творческого выражения молодёжи. Особое внимание на фестивале уделят героям нашего времени.

Лейтмотив фестиваля — тема благодарности бойцами СВО, участники и ветераны которой станут специальными гостями фестиваля. Их поздравят артисты и волонтёры.

Начало праздника в 15 часов. Хедлайнером фестиваля станет молодёжная поп-группа «Пропаганда». Кроме того, на сцене выступят молодые таланты региональной Студенческой весны, кавер-группы «Марсиане» и «Ла Ла Бэнд».

Для участия в фестивале необходимо пройти регистрацию, которая будет доступна на сайте деньмолодёжи2025.рф.

Автор:Сергей Михайлов